fbpx Санаторий под Киевом цены, разумные, Украина
Медицинский менеджер

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00

+38 (044) 259-23-10

+38 (095) 274-89-17

Ресепшн

Сб-Вс: с 8-00 до 20-00

+38 (050) 425-21-72

Санаторий под Киевом цены
Санаторий под киевом (цены)

Не существует полностью здорового человека. У каждого есть на что-то жалобы. Мы во время жизни сталкиваемся с различными заболеваниями, которые вызваны многими причинами и могут нести тяжелые последствия для организма. Поэтому важно после сложных операций, травм и различных заболеваний проходить реабилитацию. Это сделать Вы сможете в нашем санатории под Киевом. Цены которые у нас действуют, представлены на нашем сайте. Поэтому в любое удобное для себя время Вы сможете с ними ознакомиться.

Наш санаторий под Киевом, цены которого полностью себя оправдывают, является одним из немногих в Украине, где можно на должном уровне пройти реабилитацию и восстановить утраченные силы. Любой процесс выздоровления нужно доводить до конца. В обратном случае можно столкнуться со многими осложнениями в организме.

Цены в санатории под Киевом которые представлены у нас на сайте, включают в себя проживание в выбранном Вами номере; лечение, включающее в себя большое разнообразие эффективных и важных для здоровья процедур; и трехразовое питание.

Если вы хотите восстановить свои силы и вернуться к прежнему образу жизни после какого-то тяжелого заболевания, тогда вам с удовольствием поможет в этом наш санаторий под киевом. Цены которые мы предлагаем, адекватные и включают в себя много разных услуг.

В нашем под Киевом санатории, цены которого разумные, работают квалифицированные и опытные специалисты. Им с уверенностью можно доверить свое здоровье, после чего оно Вас больше не будет беспокоить.

Узнавайте о ценах под Киевом санатория и о его преимуществах на нашем сайте, либо позвонив нам лично.

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ

03131, г. Киев-84,
Столичное шоссе, 215
ГП «Санаторий Конча-Заспа»

От станции метро “Выдубичи”
автобусом № 43,
маршрутным такси: № 311, 313, 314.