fbpx Оздоровительные процедуры в санатории, Киев
Медицинский менеджер

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00

+38 (044) 259-23-10

+38 (095) 274-89-17

Ресепшн

Сб-Вс: с 8-00 до 20-00

+38 (050) 425-21-72

Оздоровительные процедуры в санатории
Оздоровительные процедуры в санатории

Интересуют санатории с оздоровительными процедурами, Вы хотите обеспечить себе качественный отдых под Киевом? Санаторий «Конча-Заспа» будет хорошим выбором, здесь Вы сможете приятно провести время и оздоровить свой организм. Вам будет на протяжении всего отдыха обеспечено вкусное питание, каждый вечер у нас проходят культурно-массовые мероприятия. Мы предлагаем лучшие условия и разумные цены.

Оздоровительные процедуры в санатории достаточно широко востребованы, мы занимаемся реабилитационным лечением пациентов после серьезных операций. Наш санаторий обеспечен современным оборудованием, и мы заинтересованы довести до логического завершения процесс выздоровления каждого. Среди оздоровительных в санатории процедур: SPA-туры, водолечение и профилактическое лечение. Любители активного отдыха могут отлично проводить время, играя в волейбол или минигольф. У нас имеется бассейн, причал с прокатом катамаранов, на территории санатория есть сауна и тренажерный зал. Приходите в санаторий на оздоровительные процедуры, Вы непременно останетесь довольны. Мы предлагаем уютные и комфортные номера, за территорией санатория находится чудесный сосновый лес. На берегу Днепра имеется чистейший песчаный пляж, хороший отдых будет Вам обеспечен. Примите решение уже в ближайшее время качественно оздоровить организм, для семейного отдыха у нас предложены также оптимальные условия.

Заинтересовали оздоровительные процедуры в санатории? Мы предлагаем широкий перечень процедур и лучшие возможности для отдыха.

Узнать подробнее об оздоровительных процедурах в санатории можно, связавшись с нами по указанному в контактах телефону. Наш персонал расскажет подробнее о всех преимуществах отдыха в нашем санатории и особенностях программ оздоровления. Записывайтесь на оздоровление уже сегодня и наш санаторий Вас не разочарует.

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ

03131, г. Киев-84,
Столичное шоссе, 215
ГП «Санаторий Конча-Заспа»

От станции метро “Выдубичи”
автобусом № 43,
маршрутным такси: № 311, 313, 314.