fbpx Санаторий общее оздоровление, Киев
Медицинский менеджер

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00

+38 (044) 259-23-10

+38 (095) 274-89-17

Ресепшн

Сб-Вс: с 8-00 до 20-00

+38 (050) 425-21-72

Санаторий общее оздоровление
Санаторий, общее оздоровление

Восстановить свои силы и здоровье после перенесенного сложного заболевания всегда поможет санаторий. Общее выздоровление очень важно пройти каждому пациенту, кто перенес тяжелую операцию либо травму. Если не долечить пациента, то болезнь может опять вернуться или дать усложнения. Поэтому очень важно довести процесс лечения до конца.

Вы сможете воспользоваться в нашем санатории общим выздоровлением в любое время. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые за счет своего опыта и знаний смогут решить любую проблему пациента. Мы подбираем лечение индивидуально каждому пациенту, в зависимости от сложности его состояния. Наш курс лечения включает в себя широкое разнообразие медицинских процедур, которые поспособствуют эффективному и быстрому общему выздоровлению. В санатории проводится реабилитация и восстановление по таким направлениям: неврология, кардиология, ортопедия-травматология. Весь курс реабилитации проходит под строгим контролем нашего профессионального специалиста.

Если вы хотите вести активный образ жизни и чувствовать себя здоровыми, тогда достичь этого вам поможет наш санаторий. Общее оздоровление, приятный отдых и спокойствие мы вам гарантируем. У нас вы сможете восстановить свое здоровье и начать получать удовольствие от жизни.

С помощью общего выздоровления в санатории, Вы сможете на должном уровне завершить свое лечение. После этого Вы будете чувствовать себя в разы лучше.

Ознакомиться ближе с нашим санаторием, процессом общего выздоровления и всеми нашими преимуществами Вы сможете на нашем сайте. Также мы всегда будем рады Вашему звонку либо личному визиту.

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ

03131, г. Киев-84,
Столичное шоссе, 215
ГП «Санаторий Конча-Заспа»

От станции метро “Выдубичи”
автобусом № 43,
маршрутным такси: № 311, 313, 314.