fbpx Программы оздоровления в санаториях, Киев, Украина
Медицинский менеджер

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00

+38 (044) 259-23-10

+38 (095) 274-89-17

Ресепшн

Сб-Вс: с 8-00 до 20-00

+38 (050) 425-21-72

Программы оздоровления в санаториях
Программы оздоровления в санаториях

Программы оздоровления в санаториях созданы для того, чтобы каждый, кто перенес тяжелую операцию, травму или заболевание, мог пройти реабилитацию. В Украине работает небольшое количество реабилитационных центров, которые помогают пациентам восстановить свои силы.

Большинство заболеваний могут тяжело переноситься и давать осложнения на организм. Чтобы не потратить впустую свои денежные средства на лечение, нужно довести его до конца. Это можно сделать благодаря программам оздоровления в санаториях. Они включают в себя правильное питание, различные медицинские процедуры и много чего другого. Курс реабилитации будет зависеть от сложности и специфики ситуации пациента.

Среди программ оздоровления в санаториях, мы существенно выделяемся своим профессионализмом, опытом деятельности и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Мы оказываем эффективную и доступную помощь, которая сможет восстановить утраченные силы пациента и вернуть его к прежней жизни.

Если вас интересуют программы оздоровления в санаториях, тогда рекомендуем вам обращаться к нам. Санаторий «Конча-Заспа» проводит реабилитацию по следующим направлениям: ортопедия-травматология, кардиология и неврология. У нас созданы все условия для того, чтобы каждый пациент мог получить максимально необходимую и качественную помощь.

В нашем санатории программу оздоровления индивидуально каждому пациенту подбирают профессиональные специалисты. При этом они тщательно изучают Вашу проблему и способы ее устранения.

Воспользоваться в нашем санатории программой оздоровления может каждый, как ребенок, так и взрослый. Ознакомиться со стоимостью наших услуг и с нашей деятельностью ближе, можно на сайте.

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ

03131, г. Киев-84,
Столичное шоссе, 215
ГП «Санаторий Конча-Заспа»

От станции метро “Выдубичи”
автобусом № 43,
маршрутным такси: № 311, 313, 314.